Art Deco Couchtisch
Holzgestell, palisanderfurniert, mahagonigebeizt, 3 Füsse. Abstellplatte im unteren Bereich, diese mit rundem eingepresstem Monogramm LG oder LC, Höhe 54 cm. Plattendurchmesser 80 cm. Gebrauchsspuren, Fuß gering bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Art Deco Couchtisch
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2017 - 16:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.05. - 31.05.2017 |