Paar Imari Tafelaufsätze,
Teller China 18. Jh., Porzellan, unterglasur, rot und gold gemalter floraler Dekor, 'Café au lait" Rand, Dm. 22 cm, auf europäischer Bronzemontierung, Höhe gesamt 10 cm, Schalen auf Bronzesockeln fixiert, 1 Tellerfahne etwas restauriert
Expert: Regina Herbst
29.07.2020 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Imari Tafelaufsätze,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 29.07.2020 - 15:29 |