Zisha Teekanne, 3 Schälchen, 1 Tablett,
China, 20. Jh., Steinzeug, u. a. gemarkt Zhong Guo Yi Xing
Expert: Regina Herbst
29.07.2020 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 29.07.2020 - 15:29 |