Schatulle
2. H. 19. JH, profiliert gearbeiteter Weichholzkorpus mit Palisander furniert sowie in feiner Qualität in Form von Blattranken und Blüten marketiert, seitliche Handhaben, 21 x 48,5 x 33,5 cm, schöner restaurierter Zustand
Expert: Günther Minichreiter
31.05.2017 - 16:40
- Vyvolávací cena:
Schatulle
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2017 - 16:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.05. - 31.05.2017 |