Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Laubwald, signiert und datiert unten links: H. Kobinger, 12. IX.1969, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 56 x 61 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.08.2020 - 14:14
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
- Vyvolávací cena:
Hanns Kobinger *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2020 - 14:14 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: