Günther Edlinger *
(Salzburg 1958 geb.) Jim Morrison, signiert und datiert unten mittig: Edlinger 2013, auf Rückkarton bezeichnet in Schablonenschrift: Edlinger Unikat, Mischtechnik mit Kunstharz, ca. 96x 70 cm, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.08.2020 - 14:14
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
- Vyvolávací cena:
Günther Edlinger *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2020 - 14:14 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2020 |