Robert Cleminson
(England 1844-1903) Zwei Jagdhunde (engl. Setter) mit Beute in den Highlands, signiert unten links: R. Cleminson, Öl auf Leinwand, ca. 30,5 x 40,5 cm, reinigungsbedürftig, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:17
- Vyvolávací cena:
Robert Cleminson
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2020 - 14:17 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2020 |