Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Salzburg-Altstadt und Festung, signiert und datiert unten rechts: Hans Weibold 1953, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 44 cm, Passepartout, Rahmen mit Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:24
- Dosažená cena: **
EUR 583,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Hans Weibold *
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2020 - 14:24 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2020 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)