August Philipp Henneberger *
(Kötzting 1902-1980) Bretonischer Bauer - Plougastel, signiert, betitelt, Widmung und datiert: A. Ph. Henneberger (19)42, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:28
- Vyvolávací cena:
August Philipp Henneberger *
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2020 - 14:28 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2020 |