Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) Seelandschaft mit Gebirgskulisse, signiert unten rechts: K. Petrides, Öl auf Leinwand, ca. 78 x 95 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:32
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Konrad Petrides
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2020 - 14:32 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Tafelbesteck
- Brillant Saphir Allianzring
- Künstler um 1900