Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Antwerpen (alte Hafenansicht), mit dem Pseudonym signiert unten rechts: L. van Howe, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 104 cm, restauriert, auf Pressplatte doubliert, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:32
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
- Vyvolávací cena:
Karl Kaufmann
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2020 - 14:32 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2020 |