Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Kapelle im Mühlviertel, signiert und datiert unten rechts: Ernst Balluf (19)80, links bezeichnet: Kapelle, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 47,5 x 67 cm, unten im linken Eckbereich eine ca. 6 cm lange Kratzspur (Schnittstelle), ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:48
- Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Balluf *
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2020 - 14:48 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: