Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, mit Bleistift signiert und datiert unten rechts: Nitsch 2010, Radierung auf handgefärbtem Bütten, Auflagenr. 30 von 70 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 79 x 59 cm, doubliert, in Guggenheim-Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:44
- Dosažená cena: **
EUR 2.432,-
- Vyvolávací cena:
Hermann Nitsch *
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2020 - 14:44 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2020 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 14.000,- -
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 14.000,-