Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) Dorf in Winterlandschaft, signiert und datiert unten rechts: Franz Traunfellner (19)76, Farbholzschnitt auf Papier, Nr. 7/100, Stockgröße ca. 32 x43 cm, Blattgröße ca. 38 x49,5 cm, Knickspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.08.2020 - 14:44
- Dosažená cena: **
EUR 1.792,-
- Vyvolávací cena:
Franz Traunfellner *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2020 - 14:44 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena: