Corneille * (Cornelis van
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) Frau und Sonne, mit Bleistift signiert und datiert unten rechts: Corneille '96, Serigrafie Nr. 38/200, Blatt ca. 135 x 100, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:45
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
- Vyvolávací cena:
Corneille * (Cornelis van
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2020 - 14:45 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2020 |