Max Beckmann *
(Leipzig 1884-1950 New York) Der Neger, verso: Nachlass-Stempel Max Beckmann P. B., vom Sohn des Künstlers Peter Beckmann signiert, Trockenstempel: Hanfstaengl Druck, Radierung, Auflagenr. 47/80, Velin, ca. 29 x 26 cm, Blatt ca. 51,5 x 36,5 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:47
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
- Vyvolávací cena:
Max Beckmann *
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2020 - 14:47 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2020 |