Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) W. A. Mozart - Bildnis mit Sternenkonstellation (zum 200. Todestag), signiert und datiert unten rechts: Regschek 1991, Radierung E. d'A., ca. 31 x 21 cm, Blatt ca. 58 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:47
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Kurt Regschek *
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2020 - 14:47 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Robert Weber
- Maria Moser *
- Kulturperlencollier 3 Reihig "Wempe"