Fini Platzer *
(Innsbruck 1913-1990 Thaur) Frau in Tacht Keramik, farbig glasiert und staffiert, am Boden signiert: FINI PLATZER ThAUR, Höhe 24,5 cm
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.08.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 1.166,-
- Vyvolávací cena:
Fini Platzer *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2020 - 15:18 |
Prohlídka: | 31.07. - 06.08.2020 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)