Maler 19. Jh.
Sitzender Hund, Öl auf Leinen 39,5 x 32 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:50
- Vyvolávací cena:
Maler 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2017 - 16:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.05. - 31.05.2017 |