Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Landschaft mit Mondsichel, Gouache auf Papier, monogrammiert, HE 76 am Passep. signiert Hausladen, 35,5 x 37 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:52
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2017 - 16:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.05. - 31.05.2017 |