Prunkrahmen mit Druckeinlage
, spätes 19./frühes 20. Jh., profilierter, masseapplizierter und goldgefasster, verglaster Rahmen mit einer Darstellung der "Sixtinischen Madonna" von Raffael, Außenmaße 110 x 89 c, lichte Weite 79,5 x 58 cm, Alterspuren
03.08.2020 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Prunkrahmen mit Druckeinlage
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.08.2020 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |