Ferdinand Eckhardt
(1876-1952) Karlskirche in Wien, signiert Ferdinand Eckhardt, Radierung, Darstellungsgröße 59 x 49 cm, Passep., ohne Rahmen
03.08.2020 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Eckhardt
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.08.2020 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |