Künstler spätes 19. JH.
"Herr mit Pfeife vor Kamin", undeutlich signiert, Öl auf Karton, 26 x 21 cm, gerahmt, Bild und Rahmen partiell abgeblättert
03.08.2020 - 10:18
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler spätes 19. JH.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.08.2020 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |