Karl Schramhauser *
(Neuhaus, Böhmen,1891-1956 Wien), "Familie am Feuer", gestempelt "Nachlass Schrammhauser", Gouache auf Papier, ca. 39 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
03.08.2020 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Karl Schramhauser *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.08.2020 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |