Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien),"im Atelier", signiert "E. Veith", Aquarell auf Papier, ca. 32 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.08.2020 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Eduard Veith
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.08.2020 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |