2 Stöpselflaschen
, spätes 19. Jh., farblose Glas mit Schliffdekor und und Goldstaffage, jeweils beschriftet "Zum Andenken", Höhen mit ergänzten Stöpseln 31 u. 32 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
03.08.2020 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
2 Stöpselflaschen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.08.2020 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |