Mokkaserviceteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Dekor 5089 Wiener Rose, best. aus:"1 Kanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, u. 8 Tassen mit 9 Untertassen", unterglasurblaue Marke
03.08.2020 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Mokkaserviceteile
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.08.2020 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |