Konvolut aus 3 Figuren
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, best aus:"Rosenkavalier, Entwurf Prof. Döberich, weiß glasiert, Jäger mit Hund, altwiener Entwurf, färbig staffiert und Sommer-Putto, Entwurf Michael Powolny, färbig staffiert", Höhen von 12 bis 20 cm, unterglasublaue Marken, Rose des Kavaliers bestoßen
03.08.2020 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Konvolut aus 3 Figuren
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.08.2020 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |