2 Paar Kerzenleuchter
, 1. Hälfte 20. Jh., Metall versilbert und Alpacca, die Größeren gestempelt mit Doppeladlern und "BMF", Höhen 22 u. 26 cm, Alttersspuren, teilw. verbogen
03.08.2020 - 10:43
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
2 Paar Kerzenleuchter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.08.2020 - 10:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |