Schmiedeeiserner Luster
modifizierte RenaissanceStilform aus den 60er Jahren des 20. JH., 3 elektrische Flammen, H:60 cm, D:40 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
03.08.2020 - 10:47
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Schmiedeeiserner Luster
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.08.2020 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |