Glasluster in Kronenform
sogenannter Maria Theresienluster, 1. Hälfte 20. JH., goldfarbenes Metallgestell mit reichem Glasbehang und 4 Glasobelisken, 8-flammig elektrisch montiert, H:60 cm, D:77 cm, Altersspuren, 1 Tropfschale gebrochen, Elektromontierung desolat
03.08.2020 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Glasluster in Kronenform
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.08.2020 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Franz Weiss *
- Esstisch unter Verwendung verschieden alter Teile, 19./20. Jahrhundert
- PKW "Chevrolet Corvette Stingray C3 Targa Automatik",
- Adam Wiener (Wien 1963-2015) & Christian Droste (1964 geb.)