Großer Salonluster
modifizierte klassische Stilform aus der 2. Hälfte des 20. JH., grau und goldfarben gehaltenes Metallgestell mit Glasketten und Glasprismenbehang, sowie 10 elektr. Flammen, H:105 cm, D:68 cm, starke Gebrauchsspuren, Teile lose und fehlend
03.08.2020 - 10:55
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Großer Salonluster
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.08.2020 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |