Glasluster in Kronenform
2. Hälfte 20. JH., goldfarbenes Metallgestell mit reichem Glasbehang und 8 elektrischen Flammen, H: 46 cm, D: 60 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontage und Vollständigkeit
03.08.2020 - 10:55
- Vyvolávací cena:
Glasluster in Kronenform
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.08.2020 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |