Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Landschaft mit See und Segelboote, Öl auf Leinen, ca. 33,5 x 43 cm. geringe Farbverluste, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 17:05
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2017 - 17:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.05. - 31.05.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Venus und Cupido, Dressel, Kister & Cie., Passau, um 1902/20
- Citrin Amethyst Collier
- Memory und Solitärdamenring
- Konvolut Fahrzeuge von Schuco, um 1955,