Sitzgruppe 2. H.19. JH.,
tlw. Eschenholz und eschefurniert, mattiert, geschweifte, ergänzt tapezierte Gestelle, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, restauriert, kleiner Furnierteil fehlt
Expert: Günther Minichreiter
31.05.2017 - 17:05
- Vyvolávací cena:
Sitzgruppe 2. H.19. JH.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2017 - 17:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.05. - 31.05.2017 |