Großer freistehender Schreibtisch
Entwurf und Ausführung um 1950, tlw. nußfurniertes Gestell mit 3 zentral verschließbaren Laden und insges. 3 Schiebeablagen, ca. 76 x 192 x 89 cm, Altersund Gebrauchsspuren mit Furnierschäden, Schlüsselbart fehlt
03.08.2020 - 11:11
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.08.2020 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |