Große Bodenstandlampe
modifizierte klassische Stilform aus der 2. Hälfte des 20. JH., marmorverkleideter Sockel mit Bronzebeschlägen, vasenförmiger floral verzierter Messingschaft mit 3 elektr. Flammen und Stoffschirm, Gebrauchsspuren, H: ca.161 cm, Marmor partiell gebrochen und geschartet, Teile fehlen, ohne Gewähr für die Elektromontage
03.08.2020 - 11:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Große Bodenstandlampe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.08.2020 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |