Satz von 6 Sesseln
modifizierte Stilform der Zeit um 1920/30, tlw. geschnitzte und ebonisierte Gestelle mit Vogelaugenahorn furnierten Elementen und tapezierten Sitzen und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen
03.08.2020 - 11:15
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Satz von 6 Sesseln
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.08.2020 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |