Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Mädchen, 6 Portraits und Profile, Tusche auf Papier aquareliert, bezeichnet Vera 1921, Passep. ausschnitt je ca.13 x 11 cm. in einem Rahmen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 17:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2017 - 17:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.05. - 31.05.2017 |