Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel
sogen. goldgefasster Ochsenaugenrahmen mit ergänzter Spiegeleinlage, ca. 60 x 52 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
03.08.2020 - 11:17
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.08.2020 - 11:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |