Biedermeier Garderobeschrank
Donaumonarchie um 1840/45, Nußholzausführung mit marketierten Lisenen und 1 Tür mit Kreuzfugenmarketerie, ca. 180 x 110 x 53,5 cm, starke Altersspuren auf guter Originalsubstanz, kleine Holzund Furnierteile fehlen
03.08.2020 - 11:19
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Biedermeier Garderobeschrank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.08.2020 - 11:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |