Später Biedermeiersessel
um 1835/40, geschweiftes Nuß- und Weichholzgestell, tlw. nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne mit Quersprosse, geringe Altersund Gebrauchsspuren
03.08.2020 - 11:23
- Vyvolávací cena:
Später Biedermeiersessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.08.2020 - 11:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |