Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 1,70 ct
Weißgold 585, größerer Diamant ca. 0,75 ct, in Blumenform angeordnet, RW 60, 3,7 g, Etui (dieses beschädigt) øG4
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
30.07.2020 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.07.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | 24.07. - 30.07.2020 |