Paar Armsessel,
Ende 19. JH, massive teilweise ornamental und figural beschnitzte Eichenholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
31.05.2017 - 17:08
- Vyvolávací cena:
Paar Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2017 - 17:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.05. - 31.05.2017 |