Hochlehnsessel,
im Barockstil, teilweise Nußholz und nußfurniert, braun mattiert, mit goldgefassten Schnitzauflagen geziert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, beschädigt, 1 Fuß mit Reparaturstelle
Expert: Günther Minichreiter
31.05.2017 - 17:10
- Vyvolávací cena:
Hochlehnsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2017 - 17:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.05. - 31.05.2017 |