Albert Urban *
(Salzburg 1892-1967) Seeleitner See bei Ibm mit Dachstein, signiert links unten: Albert URban, Gouache auf Papier, ca.26 x 39,5 cm (Passep. -Ausschnitt), gerahmt (IMG0987)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Albert Urban *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.07.2020 - 15:18 |
Prohlídka: | 24.07. - 30.07.2020 |