Herbert Stejskal *
(Salzburg 1940-2012) Komposition, signiert und datiert unten rechts: H. Stejskal/81, Nr. 33/100, Farbradierung, ca. 24,5 x 30 cm, Passepartout, gerahmt (DSC01013)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2020 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herbert Stejskal *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.07.2020 - 15:20 |
Prohlídka: | 24.07. - 30.07.2020 |