Lois (Luis) Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Am Waldsee, signiert und bezeichnet unten links: Alton München, rückseitig mit Widmung und datiert: Wien 17./7./(19)23, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, leicht nach außen gewölbt, ca. 85 x 73,5 cm, gerahmt, minimale Farbfehlstellen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.07.2020 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Lois (Luis) Alton *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.07.2020 - 15:21 |
Prohlídka: | 24.07. - 30.07.2020 |