E. Dumont
(Französisch um 1900) Wehrturm und Häuser mit Bachlandschaft, Kopie nach Vorbild, bezeichnet und signiert unten links: E. Dumont, datiert: 1907, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 54 cm, Krakelee, Farbabsplitterung, Restaurierungsstellen, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2020 - 15:24
- Vyvolávací cena:
E. Dumont
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.07.2020 - 15:24 |
Prohlídka: | 24.07. - 30.07.2020 |