Hugo von Preen
(Osternberg bei Braunau 1854-1941) Bildnis eines Mannes (Bartholomäus Stöger, Mittermüller in Obernberg), monogrammiert und datiert unten mittig: Pr. (18)82, oben rechts bezeichnet, Kohle/Farbkreide auf braunem Papier, ca. 39,5 x 31,5 cm, gerahmt (900000269)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2020 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hugo von Preen
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.07.2020 - 15:26 |
Prohlídka: | 24.07. - 30.07.2020 |